Виктор Латанов

Что делать, если мама постоянно холодна со мной, проявляет заботу только на физическом уровне.

Моя мама, увидев какой-нибудь мелкий "недостаток" у меня однажды, прискребается ко мне постоянно

Говорит, что родила не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку

Хасан Худояров

О. КАК ПОНИМАЮ! со мной всегда поступали также! ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО! а какое у мамы было детство? ЕЕ ЛЮБИДИ ПО НАСТОЯЩЕМУ? такие проблему не решить в один день и научить дружить и любить своего ребенка в один миг нельзя!

Игнотенко Яраслав

Ценить её такой какая есть просто однажды её не станнит и будит грустно от того что нет её так что подойди и скажи что она замечательная самая красивая добрая и ты её любишь 🙂

Ни
Никита

Может быть Вы ее разочаровали. Постарайтесь оправдать ее надежды.

Илья С

Найти девушку, переехать к ней

To
Tosha

Как скульптор, отрубает у куска мрамора все лишнее, чтобы получить идеальную скульптуру. Мама Вас воспитывает

Елена

Смотря какой возраст у ребеночка, если этак лет 13-16 и он не хочет ничего понимать, то что маме остается делать? В се завист от возраста и взаимопонимания.