Юлечка Soldatova

какой айпод лучше, нано или классик?

стою перед выбором. Образ жизни у меня весьма активный, часто перемещаюсь в пространстве: ) поэтому хочется, чтобы можно было таскать плеер с собой всегда, без особых неудобств. Нано меньше размером, легче, но у него меньше памяти. Но у классик большой объем памяти балансирует наравне с одним большим минусом- очень легко убить жесткий. А у меня мобильные устройства падают нередко, во включенном состоянии. К тому же классик размером с мобильный телефон, что не очень удобно.
как у них со звуком? есть ли различия? и если да, то насколько сильные? Есть ли у нано какие-то огромные минусы, которые переломят выбор в сторону классик?
тач не рассматриваю по причине ненужного для меня в нем функционала и большого рамера, шаффл по причине того что нет экрана.
заранее большое спасибо:)

или же можно подобрать хорошую альтернативу за меньше деньги?)

Диана

Смотря, что Вам нравится) Нано - компактность и удобство, классик - много места для хранения целых музыкальных библиотек!

Юлия Симбиркина

Нет большой разници между ними по поводу звучание музыки, смело берите НАНО к тому ж есть 16г объем.

Татьяна Митрофаненкова

Берите то что вам по душе

Антон Кудрявцев

nano, но лучше предыдущий