Дмитрий Разумов

Заработок на Форекс: реально ли это? Кто имел опыт работы с Форекс?

Ан
Аня

Там можно и без опыта срубить бабок, просто, на удачу. Но что бы что то ЗАРАБАТЫВАТЬ, нужно набираться каких то знаний. Обыкновенная биржевая игра, доступная многим, из за невысокого начального депозита, но ВЫСОКОГО кредитного плеча, что даёт возможность либо приумножить капитал, либо потерять его в мгновение ока. Везде доступны демо-счета, так что лучше собственноручно всё опробовать, тогда и вопросов не будет. Это абсолютно бесплатно.. . Регистрируйся, устанавливай в комп терминал, и лови тренд)))...

ОК
Оксана Кляницкая

Полный гон. Я читал расследование на серьёзном сайте, новостном.

Ольга

Большинство сливается, малая толика зарабатывает. Кроме форекса народ и опционами зарабатывает: http://bit .ly/QJ0hj7 (удалите пробел)

(((((Кошка )))))

реально, но сливается около 95%
сам начал реально стабильно зарабатывать только на 2ой год торговли, не милионы долларов конечно, но на весьма безбедную жизнь хватает
почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] надеюсь отпадут многие вопросы