Ольга Баричева

Какие изменения будут на Техосмотре 2013 ?

По слухам людей говорится, что теперь не нужна аптечка в автомобиле. К огнетушителю нужен паспорт который предаставляется заводом изготовителем, где продавец должен заполнить, что огнетушитель исправент и продан в рабочем состоянии. Если не будет этого паспорта, то сотрудник ГАИ признает его не действительным и не пропустит авто через техосмотор автомобиль. Правда это или очередной бред ?

Алексей Кокшаров

увеличатся ставки взятки

Лёха Антонов

на данный момент требуется для прохождения ТО огнетушитель ёмкостью не менее 2л. паспорт не требуется, аптечка требуется как всегда, знак аварийной остановки старого образца не подходит. Сейчас требуют чтобы он был размером не менее 50см. производит их завод ОСВАР. Более никаких изменений не ожидается