Азат

Подскажите, куда может деваться тормозуха из бачка?

Подскажите, куда может деваться тормозуха из бачка, проверил: нигде не поттекает, вакуумник новый, каждый день доливаю по 100 грамм

Ветер: Там тогда уже литра 4 должно быть!!!

Это все уже проверял, нигде нету подтеков

Ирина Зверева

Есть ещё рабочие тормозные цилиндры.

Александр Моисеев

скапливается в вакуумном усилителе

Dinara Amanova

вытекает. скорее всего из главного цилиндра

Администратор Доктор

Часто от мороза дубеют манжеты и ТЖ уходит в усилитель тормозов.

На
Надежда

Суппорта посмотри

Юл
Юлия

значит подтекает. может в салон утекает, может в рабочие на задних колёсах (в барабанах не видно и т. д

ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ. если утекает то куда то девается, если никуда деватся не может значит соседи сливают.

Ирина Lika

Возможно, что в вакуумник. Снимите с него шланг, опустите в отверстие прозрачный кембрик до самого низа вакуумника, и попробуйте засосать. Если в трубочке появится тормозуха - главный тормозной на замену, жидкость из вакуумника на откачку.

Леонид Рогачевскии

испаряется или скапливается в вакуумном усилителе

Ро
Ромка

Где-то течь.

Геннадий Полковников

в меренах в колоколе коробки

Александр Косов

было у меня такое. Нашёл в целиндре сцепления.

Ольга Козлова

В салоне под ковриком глянь

Валентина Степанова

если бак соеденяется с цилиндром шлангом, то может их следует заменить, с виду может они и сухие, но вполне возможно что они

Сергей

из бачка чего? сцепления или тормозной системы

Людмила Суворова

начинай от бачка... Глянь подтеки... далее ГТЦ (там из под трубок может) . Вакуумник (или в нем) . все соединения трубок. РТЦ и соединения трубки с ним. Ну и в салоне глянь... если там то это либо вакуумник либо из под тебя

Дмитрий Федотов

Кто то ночью её пьёт