Муродали Тагоймуродов

Посоветуйте машину или сайт!:)

Планируем купить машину)
Нужна помощь. Может, кто видел-знает сайты, где можно искать машину по параметрам или сравнивать автомобили: )
Я, к сожалению, мало разбираюсь в них. Знаю только, что нужен авто с высокой посадкой и до 500000:)

Смотрим Солярис седан и хэтчбек, что лучше???)

Юл
Юлия

Восхищаюсь девушками, которые любят машины, а еще сами на них зарабатывают. У меня самого две машины Мерседес и Бэха. Нравятся обе. Советую; ) Но если у тебя денег не хватает, ищи богатого спонсора. Если ты такая же чумовая красотка как на фотке, найдется много желающих тебе помочь и в выборе и в покупке. Но машину выбирать должен мужик, девушки созданы не для этого; ) Парень который рядом с тобой на фотке разве не может тебе помочь? Если сама не сможешь разобраться, пиши, помогу чем смогу.