Таня Винокурова

маховик выводит поршни из мёртвых точек и соединяется со с ведомым диском сцепления???

Сергей Троскин

чего чего? чё за бред?

куда и откуда он их выводит. то что маховик с ведомым диском сцепления соединён посредством давления с другой стороны прикрученного к маховику нажимного это факт, и то что на нём зубчатый венец за который стартер крутит движку тоже факт.
что тебе ещё надо?

Самойлова

Именно. Для поддержания кинетической энергии, что под собой так же подразумевает выведение поршней из верхних мёртвых точек!

Наталья Силаева

да пацан прикололся)