Ольга Шебестюк

Я И. П. (на вменёнке) построил новый магазин 600м. кв. (строй. мат.) Как правильно разделить торговый и выстовочный зал.

Готовлю проект .Как правильно указать перегородки?

Ан
Анастасия

на вмененке может быть ИП торгующий на площади менее 150 кв. м. так что вам не удастся остаться на ней (не будет же у вас 450 кв. м складских площадей, а значит пока не поздно подайте заявление на применение УСН.