Lusilda Yudashkina

Показатели премирования

Какими могут быть показатели премирования у водителей при повременно-премиальной системе оплаты труда и при сдельно-премиальной?

Сергей Меньшов

при сдельной - соответственно количество (обьем) перевезенного товара за промежуток времени, средний расход топлива на 100 км. пути, ну там еще за содержание транспорта, а вот при повременной - тут только общие - дисциплина, содержание транспорта