Марина Бондарева

Сон с похмелья как наяву

Приснилось так будто на яву реальный сон что проснулся и поверил
сон очень яркий реально похож что стало не по себе
и сны бывали страшными от похмелья

Как раз Вы похмельем открыли свое подсознание и Вам и вправду показали что то из будущего или какую то проблему. Но этот сон реальный.

Витаминка

Это был тебе показан твой собственный ад. Завязывай бухать - а то белочка в гости скоро постучится.

Tohir

Пора бросать пить, у меня было такое, друг забрал билет на тот свет, я (мы) сильно бухали в то время, над сном посмеялись, когда другу Шурику сказал, что он билет на тот свет забрал. Через неделю он повесился, Я и многие бросили пить, вот уже 18 лет И все нормально, а кто не бросил ушли за Шуриком.