Юрий Самотолков

Что можно подарить дочке на 17 лет? Сумма ограниченная, полторы тысячи рублей максимум.

Деньгами не вариант. Дарили в прошлом году, все прогуляла, ничего так и не купила

Татьяна Маркина

вообще на такую маленькую сумму сложно что-то купить. . подарите ей подарочный сертификат Летуаль на 1500 тысячи. . пусть хоть помаду купит, если хватит..

Мария Баулина

спросить у нее самой чего она хочет лучше всего. как вариант если деньги не подходят, то можно подарить ей подарочный сертификат в каком нибудь магазине. например в парфюмерном. тогда точно купит что нибудь.

Дулат

Модную сумку.

Виктория Опря

Пару носков..

Мария Кулагина

Так это её день рождения, что хочет с деньгами, то и делает.
А на полторы тысячи особо не разбежишься.

Александр Супряков

Ну и пусть гуляет, главное, что бы удовольствие получила.

Юрий Арчаков

смотря что любит ваша дочь- может красивые серьги (из серебра к примеру или хорошей бижутерии)

Оксана Пишонина

она уже взрослый человек, почему бы не спросить у неё самой, что она хочет?