Gad Hax-Hax

как использовать кузницу в minecraft?

Наталья Чахалова

Сначала тебе нужен опыт не меньше 40лвл. потом тебе нужна сама наковальня, инструмент, и материал. Например: хочешь отремонтировать меч, идёшь в наковальню) )
В первое окно меч, во во второе материал (например алмаз) будет снимать 30-40 лал.
Также оружию можно дать имя (см. Над окнами) тоже снимает 30-40 лвл.

Наталья Степина

Сначала тебе нужен опыт не меньше 40лвл. потом тебе нужна сама наковальня, инструмент, и материал. Например: хочешь отремонтировать меч, идёшь в наковальню) )
В первое окно меч, во во второе материал (например алмаз) будет снимать 30-40 лал.
Также оружию можно дать имя (см. Над окнами) тоже снимает 30-40 лвл

Ди
Дима

Сначала тебе нужен опыт не меньше 40лвл. потом тебе нужна сама наковальня, инструмент, и материал. Например: хочешь отремонтировать меч, идёшь в наковальню) )
В первое окно меч, во во второе материал (например алмаз) будет снимать 30-40 лал.
Также оружию можно дать имя (см. Над окнами) тоже снимает 30-40 лвл