Dear

что сделать что б когда режишь лук не плакать? .

Александр Астахов

Лук очистить и обдать кипятком.

Галина Иванова

Нож почаще в воде мочи и реж 😉

Андрей Тиранин

Перед тем, как чистить лук, положи его в ледяную воду (очищенным) и оставь в воде минут на 10-15)

Татьяна Комирко

1. Зажать между зубами спичку головкой во внутреннею сторону рта. 2. Не дышать. 3. Периодически промывать нож холодной водой во время шинкования лука.

Анастасия Дудина

Лук перед чисткой лук подержать в холодной воде. и еще один забавный способ, набрать в рот воды и держать пока не почистите лук, помогает:)

Михаил Швецов

жевать жвачку ) честно

Валерия Антонова

Использовать салатный лук.

Нина Алимова

из лука выделяются вещества, которые раздражают слизистую оболочку глаз, что и приводит к слезам. Американцы проводили опыт, т. е. резали лук в подводных очках, в противогазах и т. д. но слёзы всё текли. При резке свежего лука слёзы будут идти. Можете проварить его)

=M
=Zmn=- Myxamor

1. В США шозяйки жуют жвачку - говорят помогает
2. Своей жене ставил ветиллятор (фен) чтобы сдувал едкость

Юля Яковлева

Набрать в рот холодненькой водички-помогает.

На
Надя

очки для плавания 😉

Рома

намочить доску и нож холодной водой, включить комфорку (газовую) и резать рядом с ней