Фурсова Татьяна

Какие корма можно давать волнистому попугаю, И пришлите ещё пожалуйста об уходе в клетке волнистика.

Марк Похилец

отечественные корма плохие, кроме Рио - частые случаи отравления.
Самые оптимальные - фирмы Padovan, Fiory, бельгийский (!) Престиж.
Лучше покупать корма премиум-класса. Они дороже, но стОят того - ваш питомец будет получать разнообразную еду и меньше будет проблем с пищеварением.
Школа молодого бойца (содержание и прочее) здесь: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803

Татьяна Сидорина

Корма для волнистых попугаев например: вака люкс, витапол. У меня неразлучник, поддон мою раз в неделю, клетку с дезинфекцией раз в месяц

Koroleva Svitlana

вообщем как купили руки в клетку месяц не суйте и корм самый дорогой и самый самый лучший cocorite гранд микс или рио rio