Иван Волокитин

3 неделя беременности (врена нашли жёлтое тело) но проблема в том что тянит яичник левый и выделения, что ето????

Артём Алексеев

Ни чего страшного, такое бывает, у меня тоже так было дня через 3 прошло. Тоже пила дюфастон и еще мне назначали магне В6, но-шпу и свечи с папавеином.

Андрей Лобанкин

При беременности насколько я знаю яичники не функционируют ,,,может просто застудились поэтому тянет, либо кишки ???На узи ведь все хорошо???