Анастасия Пивоварова

девушка игнорирует меня что делать. я ей сказал что люблю а она молчит

Наталья Данилова

Борись за неё,всё остальное фигня ( если и правда любишь уверен в сибе)

Ольга Груздева

боится обидеть отказав, надеется что сам допрешь

Бауыржан

ответ прост: она тебя не любит, поэтому и игнорит!

Юля Кременева-Лебедева

Плюнь на нее в прямом и переносном смысле этого слова поверь она того нестоит чтобы ты ее любиль

Анатолий

Значит есть взаимность, или во всяком случаем симпатия.
Просто играется пока.

Вадим Сопин

она думает))) либо тоже ей нравишься и она ждет 1-го шага, либо ты ей совсем не нравишься и она просто не общается с тобой, дабы не хочет оскорблять твои чувства)