Камышева Марина

Что для тебя главное в жизни. твоё мнение

Анна Рыжкова

семья и достаток... а еще над здоровьем начал задумываться с недавнего времени

Юлия

Благополучие Близких.

На
Настя

добиться ее руки и сердца

Алина Грачева

что бы я видеть мог и слышать)

Владимир

Счастье, любовь, быть с близкими людьми, и не нуждаться в деньгах .

Анна Коржевская

муж который меня любит и которого я люблю дети маленькике милые ребятишки похожие на папу и маму уютный дом в который приятно придти запах вкусной еды милый веселый смех детей мир спокойствие и просто отдыхаешь находясь дома (дом в который муж с радостью спешил бы после работы а не старался убежать) вобщем счастливая семья где все хорошо не идеально идеально не бывает бывают ссоры без этого никак но если оба любят друг друга это не страшно и любую проблему можно решить а чтото просто незаметить или если не устраивает решить проблему вместе и только так может быть счастливая семья а это важно

София Борисова

Семья, и Любимый

@A
@ Angelochek @

Семья конечно на первом плане, но и самодостаточность)

Евгений Лайнопуло

верный любящий муж, здоровые обеспеченные дети и также здоровые и обеспеченные родители....