Ольга Проничкина

Обычно вы выбираете новый телевизор (телефон или т. п. ) или неделю на берегу океана (горнолыжном склоне) ?

Же
Женечка

Давно нигде не отдыхал.. .
Поэтому наверно... я за путешествие !
Приятная дорогая покупка... в виде телефона.. или чего то другого тоже приятно было бы.. но это быстро надоест.. .
А от путешествия... ещё и воспоминания останутся....

Аслан Кушхабиев

Я бы выбрала поездку, отдохнуть где - нибудь

Елена Андрианова

телефон конечно)) ) уже выбрала

Екатерина Афиногенова

шо хочется больше, то и выбираю

Евгения Озерова

))))однозначно---берег океана))))))))))))

Эль

у меня осенью такой вопрос стоял... купить шубу или рвануть на море... выбрала море! и ни капли об этом не пожалела:)!.. все эти, так-сказать "шмотки"приходящее-уходящее...!

Melis Kimsanov

Каждые полгода новое путешествие.