Сергей Катков

Блин, как люди женятся? находят своего человека, по-моему это невероятно.. . а ведь большинство людей женятся же

Сидор Квакин

Женятся практически все, счастливых остются единицы.

Ольга Фёдорова

Обрюхатил, и поэтому женился- это один из распространённых вариантов)

Нтусиk

Женятся только тогда, когда ощущают, что жить не могут без какой-то женщины. А в противном случает, зачем жениться? Все равно из этого не выйдет ничего хорошего...

Юля

я считаю этому есть бесконечное количество причин, многие бояться остаться одни, кто по расчёту, кто по любви, но потом остаётся привычка, кому-то это надо, а кому-то нет)

Юлия Дроздова

все реально