Константин Матвеенко

Подскажи какие фильмы посмотреть...

Подскажите современные фильмы жанров комедия, драма, фантастика, приключения, мультфильм и др. Кроме ужасов. Просто очень много фильмов уже пересмотрела и ничего стоящего смотреть больше не могу найти... 😞

не, ток не сериалы.. . на один раз что-нибудь глянуть

а что-то типо: на грани; как украсть небоскреб; секс по дружбе; морской бой; хулиганы...

Надежда Жукова

Игра престолов ( многосерийный фильм)

Аня Царькова

трансформеры 3 на rutor.net можно в 3D скачать

Ольга Медведева

1+1 неприкасаемые

Елена Ухватова

"История рыцаря" - мой любимый кин ," кольцо небилунгов! и т. д. из того что выше посмотри игру престолов 1+1 даже не знаю вроде понравился но советоваьб не буду