Ек
Екатерина

Проблема с пирсингом пупка!

Пупок проколола больше полу года назад всё нормально было, на днях нижняя дырочка начала побаливать я достала серёжку, кровь пошла теперь второй день не могу вставить её там между дырочками какой то камешек серёжка никак не вставляется что делаать???

Ан
Анна

Блин ну чего тут думать то Сразу нужно к врачу идти терапевту или скорую визивать !!!А они уже направят куда нужно и главное не затягивать а то заражение так подхватить можно !!!Срочно к врачу и без самодеятельности !!!

Ольга Вишнякова

выбросить сережку и лечить дырочку

Екатерина Мирошниченко

Если бы ты серёжку не вытаскивала пока всё полностью не зажило бы-было бы всё нормально. А когда в незажившем проколе 2 дня серёжки не было и ещё и наковыряли там до крови-скорее всего к сожалению придется по новой прокалывать (((Хотя еще можно попробовать серёжку сверху вниз вставить-возможно получится. Если получится то после пойти в аптеку, купить катетер 16G,вытащить из трубочки иглу и отрезать от нее порт. Одеть трубочку на резьбу серёжки, протолкнуть через прокол серьгу и вслед за ней трубочку. Вынуть серьгу из трубочки, вставить её в трубочку с другой стороны и протолкнуть серьгу вслед за трубочкой. Удачи!)

Ви
Виталя

Что делать? Не прокалывать пупок!