Виталий Казанков

по сути все продукты с сахаром (приготовленные, или с добавлением) в принципе никакой пользы не несут?

ну например, какие продукты у нас с сахаром?
хлеб белый, майонез, конфеты, шоколад молочный там, печеньки. выпечка
ведь это продукты не особенно полезные, или даже вообще не полезные
значит если " в общем" - то все что с сахаром, не имеет ценности кроме как энергетической, кароче можно и не кушать даже леучше будет?)

Алекс@ндр )

в современных сладостях не используют сахар- там заменители-они бесполезны, если не вредны, а сахар нам нужен, в нем глюкоза для работы мозга

Ирина Лубсанова

Ну ни скажи а пирожки с повидлом, а сырники, а слойки.

Виктория Зотова

несут, но не со стороны сахара, а со стороны витаминов, минералов содержащихся в продуктах