Ольга Миршельд

Предновогодний синдром еще не посещает? Канун праздника не ощущается еще? Спасибо Вам!

Денег много на дату эту приготовили, если не секрет? (я 10 т. р... ну сколько уж есть) .
Блюда какие то уже наметили?

Антон Михайлов

я буду одна, так что будет лучше без нового года.

Светлана

Нет пока, 29 го синдром начнется .

Денис Юдин

Никакого ощущения праздника. Унылые серые будни.

Юляша Л

Настоящий праздник с 21 по 25 Солнцеворот .Коляда. Астрономический цикл зимнего солнцестояния ближе к Природе Поздравляю с праздником !