Юльчик Марущак

как отжиматся на брусьях для лутчего и быстрейшего ефекта?сейчас умея 10 повторение на брусьях!

имея ввыду как по потходам? как резко увеличивать количество повторений?

Анастасия

смотря какого эффекта ты добиваешься, результата-количества повторений, силы, или объёма мышц! с отягощением отжимайся, плюс без одновременного забивания плечевого пояса, продольных позвоночника, широчайших и пресса-результат будет хреновый, в комплексе нужно заниматься

резко-никак, постепенно, с отягощениями, только так!

Околя

много