Илья Витюгов

Закон Магнитского - это второй фронт вокруг Путина и Думы? Первый фронт - это российская оппозиция. Кольцо сжимается?

Валерия Рыбка

плевать, путин предатель

Аркадий Подгорный

виртуальное невидимое кольцо невидимых врагов невидимо сжималось.
путин беспокойно оглянулся, и на всякий случай приготовился к обороне.
но враги так и не появились.
Они были невидимы....)))))

Ольга Вишнякова

Хотелось бы сказать - "на их шее". Посмотрим, примут ли петицию.. .http://www.mk.ru/daily/newspaper/article/2012/12/23/791111-deti-politicheskoe-myaso.html У Минкина хорошая статья в тему.

Надежда Николаева

Магницкого убили сами американцы, для того, чтобы нагадить российскому правительство дурацким законом Магницкого.

Лена Журавлева

Это только начало.

Александр Сысоев

Они еще поистерят: -))) Но это начало конца!

Герман Митенков

Ну а вы считаете, что в этом королевстве кривых зеркал всё в порядке.

Светлана Белозёрова

Магнитский, кажется, прозрел. На том же заседании он отказался от услуг адвокатов. Понял, что все это время они защищали не его, а Браудера.
Что означал такой демарш Магнитского для следствия? Только то, что он разочаровался в своих покровителях и готов их сменить. То есть пойти на сделку с судом, дать показания против Браудера, что существенно облегчило бы следователям работу по другим уголовным делам. Через три или четыре дня после этого заседания Магнитский умирает от острой сердечной недостаточности.

Марианна Бурыкина

да кому ваш балван нужен

Elena Antonenko

Это в Америке - ЗАКОН, а у нас всё больше по понятиям.

Сергей

Если и депутатов Думы внесут в "Список Магнитского", то получится третий фронт? 😉

Татьяна Небера

А хде же так называемый "народный фронт" и его члены?! роют окопы под москвой как завещал им великий путин?!

Рома

Если депутатов внесут в список Магнитского то тварям будет полный пипец. Неоказание помощи человеку просящему о помощи в застенках ФСБ ассоциируется так же как в застенках ГЕСТАПО. Поэтому Путин и защищает интересы ФСБ от наседающих защитников.