Елизавета Виноградова

В школах сейчас среди учительниц, есть дресс код? или с голым животом можно детей учить?

Игорь Ходякин

учить можно как угодно. дресс-код должен быть прописан в уставе школы. если его нет - вопрос закрыт

Кристина Антоникова

я бы с такой учительницей уроки в детстве не пропускал

Дмитрий Опарин

есть т. н. "пожелания к внешнему виду"

Лена Савина (Иванова)

От внешнего вида уровень преподавания зависит? В моё время учительницу в брюках никто-бы в школу не пустил. Так-что всё меняется.

Сергей Максюта

Или с голой жопой