Александр Александров

Хотели ли бы Вы что бы всю нечисть в синих татуировках, попрошайничающих у метро смыло в унитаз?

Вместе с вонючими бомжами и алкашами.. Кого бы Вы отправили туда же?

Татьяна Кузнецова

А ты сам голодал? Приходилось ли тебе сидеть без еды и ночлега? И почему ты думаешь, что там одна нечисть.. . Я сталкивался с ними и могу тебя уверить, что там порядочных людей на много больше, чем в некоторых коллективах, где мне приходилось работать...

Ic
Ice

Начал бы с тебя.

Александр Уткин

Полицию, которая их крышует...

Татьяна И

А что останавливаться, всех
Оставить один миллиард..

Ksю Анатоlьevна

Начни с СЕБЯ.
У них уродство снаружи-у других внутри. ДУМАЙ сам что страшнее.. .
А ессли уж невмоготу-то не обращай на них внимания и пройди мимо
И знай, что и их Бог создал по образу и подобию своему
От сумы и от тюрьмы не зарекайся

Жанна Блохина

Ну зачем-же в унитаз? ! Достаточно просто посадить их в самолёт и выкинуть над исторической родиной.

Л*
Лена *******

Лучше бы туда смыло тех, кто этих людей такими сделал...

Алла Долинская

Все они не захотели жить нормальной жизнью и работать... ну, хотя бы себя кормить... и теперь живут полностью за счёт нас с вами... только вот зачем живут?