Victori Ice

Моя жена не получает оргазм что делать?

Виталий Галкин

работай лучше языком - только не вопросы задавая.. .
и руками - только не печатая эти вопросы

Юляшка

если долго долго долго, если долго долго долго, если долго долго долго.... значит парень молоде-е-ц )))

Мария Коростелёва

Это вы у нее спросите, что вам делать, а что не надо)

Наталья Сорокина

искать точку g

Евгений Б

побольше эмоций в отношениях у женщин оргазм произходит в мозгах

Евгения Новикова

Почитай камасутру и вместе с женой попробуй, опыта набираться надо .

Мария Перепелова

разнообразь-те сексуальную жизнь, примени наручники и т. д
попробуй бдсм

Наталья Шибаева

сменить ей мужа и признаться себе что в постели ты никакой

Руслана Лебедева

сосед вам в помощь!

Василий Трофименко

А раньше получала?
Значит что-то не то в ваших отношениях, может устали друг от друга?
Проанализируйте, поговорите по душам.

Ju
Julia

Найди кто может прикрепить шарик к нижней конечной части полового члена, и попроси его это сделать. Это безвредно как я слышал. И еще слышал что в той же части полового члена делают маленьку дырочку, и привязывают волосок от шеи лошадя. Поможет братец будь уверен!

Иван

Вдвоём к сексопатологу.

Ин
Инна

Лучше всего сходить вместе к сексопатологу. Очень может быть, что такова физиологическая особенность вашей жены. Очень большой процент женщин не испытывает оргазм, а лишь имитируют его, много фригидных женщин. Сходите к специалисту (вместе с женой! ) и он даст компетентные советы. А то тут вам насоветуют, что потом никакой врач не справится!

Улан Чыйбылов

Специально для Виктории Дылюк-фригидность это заболевание которое встречается очень редко. Одна и та же женщина ни от кого не получает никакого удовольствия, но таки найдется мужчина который и руками даже не прикасался еще, только взглянул.. А она уже и растаяла. Значит вот он ЕЕ МУЖЧИНА,. Может быть Вы Александр тоже не ее мужчина.

Да
Даша

вы не опробовали все ласки и двигаетесь обычным путем, редкая женщина получает влагалищный оргазм, значит ищите его на поверхности путем куни)))))

Анастасия

если мокреет, то это уже что-то! вариантов почему у нее его нет - масса!