Ириша

А вы давно не улыбались советам (ответам) "профессионалов"? )) Давайте вместе улыбнемся =>

"потрясающе ...Татьяна написала наиболее правильный 😵
при отжиманиях как от пола, так на брусьях качаются прежде всего разжимательные мышци - трицепс, грудь и прес (последнее если от пола) так же но в меньшей степени спина ...Поразило что девушка по этому вопросу знаит больше некоторых =)" (С)
взято отсюда:
http://tinyfamily.ru/showthread.php?t=48673&title=kak-kakie-myshcy-kachayut

Baxtiyor Maxmatkulov

Я думаю все зависит от отжимание! НУ скажем узким хватом - лучше для трицепсов! Широким для груди )

Nimphomanka.s S

на правах рекламы?

Алла

улыбнуло однако)