Катюшка Devil:)

Вообщем я уже год каждый день подтягиваюсь на турнике, какой вред мне это принесло? Можно ли это исправить?

4 подхода по максимуму

Ал
Алёнка

Думаю, тут врела нет. Мышцы накачали

Юл
Юлия

вред очень огромный. ты перестанеш качать дварфа/эльфа etc в wow! ты только задумайся! появится девушка, а это сплошные расходы! исправить можно, скачай кс, играй по 10-15 часов в день, вступи в клан, купи админку, в общем, станешь человеком недели за 3

Александр Брызгалов

проблемы с суставами, и то маловероятно

Анастасия Москвина

Ты чего это тлько польза?! Продолжай подтягиваться!