Елена

Не поздно ли заниматься такими видами спотра в 17 лет? Описание внутри

Ребята всем привет, я хотел у вас спросить совет такой, но предисловие. Вчера посмотрел вот это видеоhttp://www.youtube.com/watch?v=KnE_xwzA_yw&feature=player_embedded и сразу после его просмотра мне захотелось начать заняться такими видами спорта (может это временное явление, но всё равно), не футбол там, не хоккей, не бокс, а типа сноуборд, прыжки с парашюта, езда на байке, или езда на лыжах (но не просто езда, а что бы и трюки делать всё такое) одним словом захотелось внести в свою жизнь экстрима (я не знаю как называются все эти виды спорта, так как я спортом в своей жизни вообще не занимался не когда, кроме похода в качалку)))) Да и будте добры посмотрите видео. Ну вот у меня вопрос не поздно ли заниматся таки видами спорта как эти (которые показанны в видео, не знаю их название). Если что мне 17 лет, вот и спрашиваю не поздно ли?

Я больше склоняюсь к сноуборду. Но если вы знаете название таких экстремальных видов спорта, то напишите, и посоветуйте, буду благодарен.

Дима Чичила

Заниматься спортом никогда не поздно 🙂

Алена Новикова

не поздно конечно. ты хотел прыгать, вертеться в 10 лет чтоли? Занимайся спортом, это тебе поможет в будущем 100%

Св
Свет

В самый раз!

Александр Марков

Люди с парашютом и в 40 прыгают, а тебе всего 17. Конечно, в профессиональную гимнастику поздновато, но остальное - только возьмись за это.

Dfsf Dfsfsd

не поздно