Кристина Глинова

В какой вес превращается лишняя 1000 калорий (примерно)

Мария Разживина

смотря какие калории, если это сложно усваиваемые жиры, например орехи, то они не перейдут в жир, знаете, самое главное самовнушение, как вы себя настроите, так оно и будет! Если же это углеводы, сахар и прочее, то смешайте сок лимона и воду, выпейте, тяжесть спадет, но только не на голодный желудок! ! а сразу после приема пищи, потом постарайтесь все это израсходовать! и ничего не будет

Ирина Заровная

1-а Ккал=1000кал, 1 ккал = 1,163 ватт час, 1грамм углеводов=4Кал, белок=4Ккал, жиры=9Ккал... пожалуй в вес 1-а Ккал не превратится.