Ира Ситникова

Кольцо цепляется за всю ткань... за одежду, постельное атласное.... что делать??

Кольцо с камушком, и крючки которые держат его цепляются за всё подряд и портят одежду.... что можно сделать чтобы кольцо не цеплялось???

Маргарита Дивеева

шлифовка в ювелирке исправит это

Егор Котляров

Обратиться к ювелиру, или просто снимать его на время

Александр Захаров

обратитесь к ювелиру. он прижмет ножки к камню и отшлифует все неровности и зацепки. удачи

Сергей Сыров

Снять. Владлен.

Rauka

а у меня серёжка вечно за волосы