Владимир Евченко

каких людей вы считаете храбрыми и мужественными? заранее спасибо

Андрей Франчак

кто боится... но идёт... прёт просто.. . сжав зубы... чтоб не стучали от страха... зная что противник сильнее...

Санек Соколов

Тех, кто преодолевает СВОИ страхи.
Ну или мои, и тогда мне кажется, что человек храбр. Он, скорее всего, принимает как должное.

Сергей Дорофеев

Тех, кто ни под кого не подстраивается, живёт своей жизнью))

Алексей Кувардин

Ветеранов войн.

Зв
Звездa

Скудоумных.