Алексей Сковпешков

Девочки, кто носит сапоги с широким голенищем, Вам удобно?

Сегодня в очередной раз примеряла такие сапожки и в очередной раз поняла, что ходить в них не смогу, так как пятка "гуляет" вверх вниз как в шлепанцах. ((((

Наталья Данилова

Конкретно с широким голенищем не носила. но когда влезла после похудения в сапоги с нерегулируемым голенищем, то из-за этой же проблемы потащила их ушивать-болтались и натирали.