Лена Савина (Иванова)

Подскажите куда обратиться с жалобой на такси???

есть такая позорная компания такси ситимобил ((( почитайте очень много нехороших отзывов про неё. Зря я раньше их не читал (( но суть вопроса не в этом я заказал вчера машину заявку приняли и сказали ожидать через 15мин. . вообщем выбежал из дома так как опаздывал, машины никакой не было ((( позвонил диспетчеру она походу полупьяная начала мне хамить и говорить что мол никакой я заявки не оставлял и вообще я им не звонил и мол в своём ли я вообще уме (( потом бросила трубку. . разговор с ней также как и разговор когда принимали заказ был записан у меня в телефоне.. . Я не хочу оставлять это дело просто так посоветуйте куда можно обратиться чтобы наказать данную компанию???? Такие безответственные компании не должны существовать и работать в нашем городе.. . я думаю я прав.

Николай Казаков

городское общество по защите прав потребителей - подаете туда жалобу в письменном виде

Ол
Оля

Свяжитесь с руководством этой компании. А потом решайте, что делать с этой ситуацией.