Ольга Барахова

проезд на кирпич. поступила жалоба в гаи что я проехал под кирпич .

Олег

у нас все еще действует презумпция невиновности
требуй видеодоказательств

Александр

посылать нах.. .
пусть докажут.
а жалоба - сказать, что с жалобщиком поругался, а теперь он мстит. наговаривает.

Алеша

Во-первых, не дрейфь.
Скорее всего речь идет не о ДОПРОСЕ. Речь идет об ОФИЦИАЛЬНОМ обращении в органы Гос. службы (!!!), на которые эти самые органы по закону (!!!) ОБЯЗАНЫ (!!!) дать ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ в отведенный законом срок.
Чтобы дать этот самый официальный ответ назначается вот такая игра под названием "расследование по факту официального обращения". Ну или что-то в этом роде.

Потренируйтесь перед зеркалом крутить дулю в кармане и делать наивно-удивленные очи. И - вперед!

Александр

6 мес. . и ты опять с правами

Kuzj

Нужна доказательная база - желоба это не доказательство - да и проезд под кирпич не самое страшное)) ) вот если там была полоса встречного движения и если докажут (например видеосъемкой) то лишение от 4 до 6 мес