Мария

TOYOTA SCEPTR автомат! можно ли буксировать тросом на нейтралке если машина стояла 8 дней на морозе при -40?

Сергей Nf

есть еще эвакуатор, дешевле чем замена АКПП

Андрей

Начало буксировки может осуществляться только после того, как включено зажигание, а коробка передач выставлена в режим «N». Максимальная скорость при буксировке не должна превышать 70 км/час, а максимальная дальность пути не более 150 км.

Татьяна Марченко

проще обоссать и сжечь такое говно

Мажинова Оксана

есть такое правило 50/50, 50км/ч и не дальше 50км. и только на N