Светлана Ермолаева

здравствуйте, мне 12 лет, живу в Москве и я хочу заработать не менее 10 тысяч, что мне делать?

Александр Кирюхин

думаю, тебя должны обеспечивать родители, с 14 лет ты можешь работать, хоть флаеры около метро раздавать....

Владимир Ершов

Работай. Можно в Автомойку, уборщиком, компьютерщиком если все понимаешь, если надо такую сумму заработай на несколько месяцев вперёд за месец хоть и будет тяжко. Если важно проси у родителей, воровать у родителей некак больше нечего сказать немогу.

Ольга Воробейчик

домашку за деньги делай! и учебу подтянешь заодно!!!

Сергей Колесников

пойдёшь выгуливать моих собак 2 йорширского терьера за час 250 руб за 2 собак
живу в москве если понравилось предложение пиши на почте