Ник Тумановский

Кем быть?? готом эмо или аниме? Кем

Ни
Нина

Кого бы ты не выбрала, ты всё равно станешь херкой. Потому что субкультуры не выбирают.

Al
Alexey

1) если разговор идет о субкультурах, то субкультуры "аниме" не существует. есть анимешники, люди которые прутся по аниме но внешне они не отличаются от обычных людей
2) эмо вымерли года 4 назад еще (причем в прямом смысле, они все себя поубивали нафиг!! ! после чего мода на это прошла, и это стало полным отстоем... )
3) готом быть совсем уныло и стремно... xD
4) будь лучше модницей! одевайся красиво и стильно, выгляди хорошо, и себе приятно и людям

Alex

Надо быть "малоедкой"...
(P. S. посмотрел твои фотографии) ***

Ел
Елена

ты такая хорошенькая зачем тебе вся эта фигня?)

Ванечка

Нужно быть нормальным человеком, если хочешь быть эмо или готом, то иди убейся об стену (не в обиду)

Натали

модной лучше всего! ведь большинство людей не любит субкультуры. ты ведь наверное хочешь, чтобы на тебя обращали внимание. но для этого не нужно контрастно от всех отличатся, иначе это направит людей на отрицательные эмоции. нужно просто красиво одеваться, улыбаться и просто быть самой собой.

Катюша

дурочкой главное не будь

Па
Паша

кузя, будь отличницей...

Татьяна

Собой. К черту имена.

Артур

Самой собой. Повторений точно не будет.