Елена Смирнова

Подскажите, пожалуйста рождественский фильм, в названии которого точно присутствует слово "Рождество".

Фильм о бездомной женщине, на рождество к которой должна приехать из Америки дочь с мужем. И все местные бродяги, гангстеры и проститутки пытаются сделать из этой женщины настоящую леди. Селят её в отель, и тому подобное.
Заранее спасибо 🙂

Маргарита Басенко

Похититель рождества, принцесса на рождество, однажды на рождество, кошмар перед рождеством, идеальное рождество, подарок на рождество, пережить рождество, рождество с неудачником, миллион на рождество, я буду дома к рождеству, убойное рождество, все что я хочу на рождество. Думаю хватит!

Юл
Юлия

ночь перед рождеством

Регина

Миллион на рождество, кошмар перед рождеством, пережить рождество, подарок на рождество, чёрное рождество