Armine Movsisyan

Хорька разве можно дома держать? Он же вроде дикий и кусается!?

Ре
Регина

Люди щас чё токо не прут в дом. А я считаю, место зверью-на воле.

Марина Захарова

есть домашние и дикие одних разводят специально другие сами себя разводят

Axinya Igorevna

Очень хорошо содержатся хорьки дома!

Василиса Данилина

Собака тоже кусается. И даже кошка.

Наталья Вега

по-ходу о домашних хорьках вы не слышали

Елена Гладких

можно. только всеравно на улицу выгуливать нужно

Александр Сёмин

Все животные Дикие и Кусаются! ! Но тем не менее!!!

Луиза

можно

Алексей Зуев

Конечно! Из личного опыта: воспитывается и приучается, как собака. Только спит не на коврике, а в клетку сам лезет. Там же и справляет свою нужду в лоточек. Если бы не аллергия на мочу, ни за что бы не отдала. У меня мечта, построить дом и там завести двух хорьков. В квартире весе-таки они пахнут. Правда не пробовала удалять железы.
А один раз видела, как хорек у тетки спокойно шёл на поводке. Так прикольно было!!!