Виктория С

СИглистые тритоны! Самец уже второй раз возит самку на себе она правда вырывается, но почему то икру не дает что делать?

Диана

Ждать. Хорошенько кормить. У меня икры столько, что забивает фильтр, я уже перестал её вылавливать. Чтобы икра хорошо формировалась, нужно устраивать период покоя недели на 3-4. Чтобы было холодно, +10 примерно, и голодно, свет не более 8 часов в день. Потом свет 12 часов, вода +24-26, обильное кормление. Икры будет море! Естественно, переводить следует постепенно.