Мария Нургалиева

Кошка жуёт иголки от искусственной ёлки, что делать? Не вредно ли это для здоровья кошки?

Иосиф Дубовской

не просто вредно, а смертельно опасно.
Может наглотаться - получит закупорку ЖКТ и.... успеете - операция. Не успеете - могилка.

Наташа Карпова

конечно вредно, и жуёт она из вредности, типа обожрусь ёлкой и умру если срочно не дадите кусок колбасы

Svetlana Lebedeva

купи натуральную ёлку

Люлек

Для кошки это скорее всего не вредно (за исключением проблемы указаной выше) просто она (он) хочет играть подрастёт перестанет грызть.
Купите своему другу игрушку !

Алексей Горбачев

Ёлочку жалко (((((((

Елена Зорина

Категорически вредно вы что! ЭТО ХИМИЯ побрызгайте вашу ёлку чем нибудь и она перестанет её есть. УдАчИ))))

Павел Жидиков

вредно. мой делает тоже самое. закройте комнату с елкой

Иван Чурилов

Конечно это вредно! Это же ЯД!
Чтобы она их не грызла, опрыскайте елку и вокруг ее (елки) апельсиновым, мандариновым или лимоным маслом. Поможет. Проверено на практике.