Аленка Руденок

как с этим смирится что ли???

начну с того что у меня плохое зрение. вот приписали мне в очках ходить (но я вот не могу напрягают они меня ((( не то что очки напрягают, просто я знаю что как только я одену очки все сразу начнут подшучевать.. . смеятся на до мной ((( зрение у меня (кто понимает) -3((( как мне смерится?,, ,

линзы не выход (( в моем случае ((

вот такие вот у меня очечи

Татьяна Митрофаненкова

элементарно: ЛИНЗЫ. А кстати в хорошей стильной оправе очки пикантность придают)

Ри
Ритулька

Ой да что за брет вообще! Оденься стильно, очочки в модной оправе и всё шикарно! Сейчас даже те у кого зрение хорошее носят очки... дань моде так сказать . Надень белое боди, юбочку-карандаш, классную обувь и крутые очки. Не только смеяться не будут, а позавидуют и придут на следующий день в таком же стиле! Будь уверенней! Посмотрела твои очки. Хочу сказать, что ты очень симпатичная! И очки прикольные. Только единственное для твоего личика можно немножко по уже очки, в такой же чёрненькой оправе, а летом можно и белую))

Yursan Dorishes

вообще не вижу проблемы! сейчас такое множество красивых оправ. и очки сейчас в тренде