Светлана Sova Соловей

Мне далеко ещё до кубиков на животе???

Св
Светлана

для того, что бы на животе появились кубики пресса, были отчётливо видны при том, что вы не напрягаете живот, и всё такое нужно, что бы в организме человека жир не сочтавлял. более, чем 13-и процентов. То есть по утрам надо ечть яичницу (10 яиц, из них только два желтка) в спортзал ходить по два раза в день, меньше есть жирной пищи, но мясо есть обязательно, хоть оно и жирное, т.е. надо есть всё, но что-то помалу, а чем-то обжираться до невозможности, хотя лучше не надо. Но, судя по проявившимся двум верхним блокам и стройности, могу сказать, что тебе ждать от 3ёх недель до полутора месяцев...

Artem

ну, ниче так, молодчинко

Ольга

ты и без кубиков хорош ))

Марина

да не месяца 2 усиленно покачай , и недели 2 подсушись и все четко будет , даже за 1.5 реально

На
Наташа

по ходу да

To
Toru

еще немного!

Папапа

Телефон гавно

Иринка

ну судя по фото еще не один десяток ЛЕТ впереди...

Нина

ну судя по фото еще не один десяток тренировок впереди...

Luna

Ты мужик здоровый, правильно..у тебя руки здоровые, ноги..

Небось и баб нормально приходуешь?

Юлия

А на хрена ОНИ нужны ВООБЩЕ???