Лена Егорова
Лена Егорова

предсвадебный мандраж



у меня такая ситуация, с парнем уже полтора года вместе, сегодня он сделал предложение - свадьба летом. Он военный, вместе едем по распределению. За эти полгода пережили многое - расставались, ссорились, но все равно я возвращалась к нему, прощала все, мирилась с недостатками. Но одно дело - парень, а другое - муж. Мне всего лишь 20 лет, я с одной стороны хочу замуж, а с другой слишком рано.. . это ведь такая ответственность. Меня стали раздражать такие мелочи, как то, что он не любит фотографироваться, не любит находиться в центре внимания - это все противоположно мне. И поэтому я задумалась, надо ли мне замуж сейчас. . Может это просто предсвадебный мандраж? У кого было такое? Подскажите, как бороться?

ЕГ
Евгений Грачев

блиин.. ну зачем так много писать....

Арв
Арв

а фото чье???? а то я чутка обделался)))))

Людмила Черпалина
Людмила Черпалина

Бороться не надо. Замуж тебе РАНО! Когда хотят замуж, у всего мира не спрашивают.

ММ
Маша Мальцева

Если всё хорошо и по-настоящему любишь, то никакого предсвадебного мандража быть не должно! Предвкушение жизни с любимым человеко - это счастье и радость! А если сейчас раздражает, то это будет только усиливаться.. не нужно торопиться, я думаю!

Sergey
Sergey

поздравляю вас ))) а с другой стороны, если что-то вас отталкивает и смущает, может, интуитивно вы чувствуете, что это что-то не то.... обычно девушки всегда чуть ли не до слёз рады, что замуж выходят, а вас видно что-то останавливает, и я думаю, это чувство за полгода усилится.... в общем полгода эти покажут... прислушивайтесь к интуиции, она не подведет!!))

Юр
Юра

наверно дело в том, что достаточно много обид у тебя накопилось в его адрес. реши для себя- тебе нужен сам факт замужества (перед знакомыми) или счастливый брак, где должно быть взаимопонимание (о любви уж и не говорю даже) . твое раздражение на то, что он фоткаться не любит- это же сама понимаешь- просто крик подсознания на его обиды, которые ты, хотя и вернувшись, не совсем простила

Похожие вопросы
после расставания вчера было очень весело, а сегодня трусит всего? мандраж. отчего так?
Последняя предсвадебная проверка? +
Как избавиться от мандража?
Подскажите, пожалуйста. Предсвадебное видео.
О чего может быть постоянный мандраж?
О чего может быть постоянный мандраж??
Приснилась предсвадебная суета
Предсвадебный мандраж. Кто сталкивался? Как проходил, как справлялись?
Как побороть мандраж перед соревнованиями?
В будний день вы чувствуете какую нибудь тревожность, мандраж без причины?