Валерий Большаков

Могут ли родители запретить жениться в 40 лет (по причине, что невеста папе не понравилась?)

Встречались 5 лет, решили пожениться, но папе невеста не понравилась и жених уступил своим родителям. Или это не причина? причина кроется в чём то другом?

Юлічка Казіева

Если б любил, то никого бы не слушал. Врёт и не краснеет.

Любовь

всё может быть в нашей жизни (если до 40 жил с папой например то мог не раскрыться как мужчина-папа в доме глава алфа самец )

Zha

Отмазка.

Анна Андреева

Ты расследование проведи, истина близко, должно быть интересно...

Вл
Владислав

Может. Чем дольше человек засиделся, тем сомнений больше и труднее принять решение. возможно, они заподозрили девушку в какой-нибудь корысти или недостаточной любви к их сыну. а он привык слушаться.

Сергей Танцаров

до 40 ни разу не был женат? Что-то подсказывает, что такие мужчины не созданы для брака...

Ирина Михальчук

папа ее что пробовал? что значит не понравилась? у сынка по ходу беда в сознании что в таком возрасти он слушает мнение папы