Ирина Гончаренко

Не хочется умирать, а знаешь что рано или поздно все равно умрешь. Страшно.

Анастасия Соболева

Не думай о смерти. Пока ты жив ее нет, а когда она придет, тебя уже не будет.

Екатерина Семакова

Умереть вабще секундное дело не успеешь испугаться. Страшно, я так думаю это когда близкие и любимые люди умирают и тяжело осознать что они тоже когда нибудь всетаки умрут. БРРР какие ужасные мысли-дай бог всем нам здоровья и долгой счастливой жизни!

Никита Климов

не бойся. этого всё равно не избежать, пока есть возможность живи и наслаждайся жизнью.

Денис Симаков

Что касается смерти, то ощущать ее мы не можем; мы постигаем ее только рассудком, ибо от жизни она отделена не более чем мгновением.

На
Наташенька

что страшного-то, сколько народу через нее уже прошли, и никто пока не жаловался...)))

Сергей

неа потому шо меня ждет перерождение в классную сиськастую тетку

Виктория Назарова

я просто живу и не боюсь умереть... мне страшно представить, что кто-то близкий может умереть

А*
Агата ***

А мне хочется

Светлана Яковлева

Когда умирает кто то рядом-вот это СТРАШНО !

Алексей Воробушков

Боишься смерти, значит есть что терять

Светлана Sova Соловей

От Иоанна 11:26 И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?
Считаете себя христянином? Верите словам Христа?

Анна Фролова

Когда я в детстве об этом часто думала было страшно, но когда со мной это произошло хотя совершенно здоровая была пронеслась по коридору и увидела свет, возвращаться не хотелось после этого весь страх пропал

Федор Пинков

Нисколько не страшно, была клиническая смерть. Наоборот, живу в ожидании, когда все это закончится для меня. А вот когда родные умирают, тогда страшно. У Сэлинджера есть замечательный рассказ "Тэдди", где о смерти говорится как о пробуждении от сна... Все верно.