Ал
Александр

А ваш жизненный опыт складывается из возраста или из ситуаций происходящих с вами?

Анна

конечно из ситуаций.. . можно 50 лет просидеть дома играя в плейстейшн и нихрена не сечь фишку, хотя уже в возрасте вроде...)))

Ирина Игонина

Как ОПЫТ может складываться из ВОЗРАСТА? Это же только цифры, только от того, что этот счетчик крутиться ничего не измениться. А вот ситуации... да, и в 16 лет можно пережить такое, что многие сорокалетние и представляют с трудом.

Светлана Морозова

Я думаю любой опыт скалыдывается из жизненных ситуаций, в каких бывает человек, причем тут возраст, можно до 40 лет дома просидеть и ничего не видеть, а можно к 25 годам мир повидать весь.

Николай Грушин

из выводов, которые я делаю на основании ситуаций

Станислав Батвиловский

Из количества утраченных иллюзий